Academy Cross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Cross » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красивый, вечно зеленый, парк.

2

*Начало игры*
-Прекрасный вечер- с довольной ухмылкой произнёс оборотень. В такие моменты он походил на кота в человечьем обличье. Кстати это совершенно справедливо. Он не был волком как большинство известных ему оборотней. Он предпочёл белую кошачью морду с усами. Вернее предпочёл он это в таком состоянии, что удивительно, что ему вообще пришла мысль о белых тиграх. «Ну, теперь уж ничего не изменишь, стал тигром, так и будь им. Да и какие проблемы?»
-О, вот и проблемы, накаркал...-Сказал парень с довольной ухмылкой в парке он слышал крик... Неспокойные люди живут в этом районе... Это были насильники... Он слышал эти голоса. Звук рвущейся одежды. Парень пошёл на него и правда. Пара паршивцев схватила девушку... Явно люди... Возможно с психическими отклонениями. Они ещё не успели заняться своим грязным делом. Но именно своей неосторожностью накликали себе беду. «Хм, а как вам это?»
Парень представил какого-то демона. Он ростом в два метра, Вместо волос был огонь... В общем, стандартный стражник ада. Он был с гигантским топором на перевес и произносил слова: «И попадёт неправедный в лапы демона, и не погибнет он, а будет мучиться за свой грех великий... Накликав нас, однажды, не избавишься уже» А потом всеми силами заставил их увидеть это.
***
-Ну, давай детка, не сопротивляйся, я же вижу, ты этого хочешь... Да и настолько сильно... Неужели ты так нас боишься. – И смех, смех сильного над слабым. Смех над чувствами. В котором отражалась похоть и жестокость насильника
Девушка уже совсем отчаялась, здесь её вряд ли найдут и помогут ей. Слезы не меняли намеренья двух «злодеев». А кричать. Её быстро лишили этой возможности... И вдруг крик, девушка испугалась тоже, она не поняла, что случилось, но вдруг оба злодея побежали в неизвестном направлении, крича:  «Что за ****, почему, это не возможно, пощади!» Девушка не была связана, поэтому дальше её только осталось прикрыть свою наготу, что не составило проблем. Они порвали только кофту. И вдруг где-то рядом раздался смех, совершенно иной, добрый и весёлый крик души. Почему добрый? Это был смех без желания причинить вред, просто он выражал то, что дело удалось или прозвучала хорошая шутка. Но того, кто смеялся, она так и не увидела. Возможно, он был её спасителем. А может, эти двое были наркоманы, и им причудилось что-то... Этого нельзя было объяснить...

***
«А они забавны, так улепётывали, будто увидали всю преисподнюю разом, я ведь лишь одного только демона им и показал, да и то стандартного, кажется из какой-то игры.»- Парень смеялся от души. Эти двое сильно развеселили его. Вдруг он заметил девушку лет 17 на вид. Возможно ученицу академии. Хотя... Её парень не помнил... Но точно не с ночного отделения. Мертвечиной не пахла... Почему мертвечиной? Просто так парень называл запах вампиров. Он считал их уже давно мёртвыми...  Хотя... Можно ли оборотней считать живыми... Он часто задавал себе этот вопрос... Но ответ... Он так его и не нашёл. Но вернёмся к девушке, она не была высокой...  Глаза у нее золотого цвета. Волосы у нее длинные белого цвета. Да и вечер создавал такой эффект, будто они серебренные.
-Что же здесь делает столь милая и юная девушка в такой час. Люди с плохими намереньями любят вечер и ночь... Да и кто знает вдруг я один из них - С лёгкой ухмылкой произнёс парень. Он любил красивые речи. Хотя владел ими отнюдь не так хорошо как любил. Его часто понимали неправильно. Но сейчас его лицо отображало спокойствие и доброту. Возможно, сказался день, а может совсем недавний случай. В котором он помог юной девушке.

Отредактировано MightSoul (2010-10-28 21:25:12)

3

Начало игры

Сакура Митсуко шла по вечернему парку, людей почти не было. Кое-где попадались парочки. Шла Сакура без шумно, проходя по дорожке как привидение. Сегодня вечером она решила не ездить верхом на Исами, а прогуляться пешком и жеребца оставила в конюшне Альянсу.
Люди которые замечали блондинку удивленно подивлялися на ее сокола, который сидел на руке. Митсуко не могла его оставить в Альянсе.
Здесь она услышала крик девушки и быстро побежала отпустив сокола. Когда прибежала то удивленно остановилась. Двое парней пробежали испуганно мимо и она смотрела им в след, потом повернула голову и заметила, что к ней подходит парень. "Хм, запах у него оборотня и кошачьего" - подумала Митсуко и улыбнулась.
- Я тоже люблю вечер и ночь, а маньяков я не боюсь - сказала Сакура "Так они меня бояться будут" - подумала блондинка. - А вы не похожи на плохого парня - закончил оборотень и легонько подняла руку. С неба на руку приземлился белый сокол и Митсуко его погладила по комке. - Возвращайся домой - шепнула блондинка и Акира взлетел и полетел.

Отредактировано Сакура (2010-10-29 22:45:03)

4

- Я тоже люблю вечер и ночь, а маньяком я не боюсь - сказала девушка.
-Да и вроде двое сейчас рядом пробежали... Так что это не пустые слова... Ну, мне так показалось, что они из людей с плохими намереньями...-Парень всё так же лукаво улыбался... Да, ему «показалось», что это люди с плохими намереньями...
«Аура у неё какая-то угнетающая... Явно эта девушка будет рыбкой покрупнее меня»-подумал парень не выказывая никаких эмоций... Да и мысли не то, чтобы были  плохими, скорее наоборот... Он просто думал о том, что девушка становится ему все интереснее.
- А вы не похожи на плохого парня –всё так же спокойно произнесла милая девушка.
- Ну, судить и не мне и не вам, кто плохой, а кто хороший, может по чьему то мнению я самый ужасный человек... У меня даже есть пара примеров таких людей. Да, и извиняюсь, Я не представился. Великий злодей и разбойник, а так же по совместительству преподаватель местной академии, Алан Майтсоул.- После этих слов появилась птичка. Довольно «аппетитный» сокол. Говорят их мясо прожаренное на вертеле и политое гранатовым соусом является деликатесом.
«Хм, птичка? Может перекусить?»- парень просто подумал первое, что получилось при виде сокола. Несмотря ни на что особой «кошатности» в пиши он не испытывал... Просто шутка, которая так и не вышла на свободу. «Ну, надеюсь, она не обладает способностью читать мысли, а то ещё и поймёт не правильно...»
-Я бы вам посоветовал не ходить с соколом наперевес посреди города, иначе вы будете привлекать слишком много внимания, а кому это нужно?- Парень не улыбался, но говорил всё так же мягко... Радость от его весёлого деяния начала исчезать. И он возвращался в состояние спокойствия.

Отредактировано MightSoul (2010-10-28 21:59:09)

5

-Да и вроде двое сейчас рядом пробежали... Так что это не пустые слова... Ну, мне так показалось, что они из людей с плохими намереньями...
Сакура хмыкнула, вспоминая тех людей которые пробегали мимо.
- А я думала, что это обычные мальчики которые чего-то испугались - сказала она и невинно улыбнулась, хотя может не столько не винно? Она слышала его мысли на счет себя и это ее забавляло. Подумав немного она решила не сильно слушать его мысли, то будет не интересно.
- Ну, судить и не мне и не вам, кто плохой, а кто хороший, может по чьему то мнению я самый ужасный человек... У меня даже есть пара примеров таких людей. Да, и извиняюсь, Я не представился. Великий злодей и разбойник, а так же по совместительству преподаватель местной академии, Алан Майтсоул.
- Вы правы судить не нам - кивнула Сакура. - Я Сакура Митсуко, учительница из Альянса, но хочу перевестись в академию - представилась блондинка. Здесь ее всю передернула, она услышала его мысли на счет Акиры. Ее глаза предупреждая блеснули, но она виду не подала, а наоборот улыбнулась. "Хватит!" - Скомандовала Митсуко и для нее закрылись мысли Алена.
-Я бы вам посоветовал не ходить с соколом наперевес посреди города, иначе вы будете привлекать слишком много внимания, а кому это нужно?
Сакура пожала плечами.
- Сейчас вечер, людей мало и мало кто обращает внимание на Акиру - сказал оборотень. "И ты меня еще не видел с Исами" - подумала Митсуко.
- Я и без сокола вызываю больше внимания

6

- А я думала, что это обычные мальчики, которые чего-то испугались
- Ну, это вопрос спорный...-Парень слышал девушку она шла где-то метрах в 35 от оборотня, который помог ей на досуге.  Она ещё была шокирована... Причём не только случаем, но и своим спасением, а оборотень сейчас беззаботно разговаривал с милой оборотнесой. Чья «невинная» улыбка привела его в замешательство. Почему? Ну, уж слишком падок он был на девушек.
- Вы правы судить не нам – услышал согласие девушки, а после имя род деятельности прозвучали из её уст - Я Сакура Митсуко, учительница из Альянса, но хочу перевестись в академию.- Парень был удивлён.
-Красивое имя,  да и  мне будет приятно, что в нашем учительском составе появится такая привлекательная девушка.- Спокойно произнёс оборотень, его радость уж покинула, но интерес со спокойствием слился и создал новый образ человека, иной он стал, не веселью теперь он придавался. Интерес мысли его занял.- Я думал, вы учеником являетесь, а тут такая новость. Вы выглядите моложе своих лет. И я догадываюсь у вас много ещё тайн скрыто.  Единственное, что не нравится мне, так это Альянс. Я знал, что вы оборотнеса, но причиной моему сомнению являлось скептическое мнение к этой организации. Не верю я ему, но сотрудничать приходится.
- Сейчас вечер, людей мало и мало кто обращает внимание на Акиру «Ну, а я в этом не уверен, может тебе просто нравится быть на виду?» Скептически подумал Алан, блеск в его глазах не угасал, он по-настоящему изучал девушку, каждое движение, каждый взмах ресниц. Всё это привлекало его внимание и создавало картину, даже смысл взгляда он уловил, когда о соколе он думал. «А может милашка, ты и мысли читать умеешь?» - Я и без сокола вызываю больше внимания- «И это сомнение вызывает у меня» Всё так же спокойно звучал его мысленный голос.

7

-Красивое имя,  да и  мне будет приятно, что в нашем учительском составе появится такая привлекательная девушка.
Сакура только улыбнулась, она не знала, что сказать. Хотя, если подумать ей и самой будет приятно, этот оборотень был интереснее тех кого она знала. "Хм, кажется мне сильно заинтересовали" - подумала Митсуко улыбаясь краем губ.
.- Я думал, вы учеником являетесь, а тут такая новость. Вы выглядите моложе своих лет. И я догадываюсь у вас много ещё тайн скрыто.  Единственное, что не нравится мне, так это Альянс. Я знал, что вы оборотнеса, но причиной моему сомнению являлось скептическое мнение к этой организации. Не верю я ему, но сотрудничать приходится.
Блондинка на слова своего возраста выдала тихий смех, она и сама не может объяснить почему неожиданно захотела засмеяться.
- Я бы сказала, что выгляжу на много моложе своих лет, это бывает очень интересно и вы не первый кто думал что я ученица - сказала Сакура когда смогла подавить виривающий смех, потом сделала резкий шаг в перед и прошептала на ухо Алену. - Многие не любят Альянс, но выбора не имеют и сотрудничают. Я тоже его не люблю, но там бывает иногда очень интересно. - И сделала шаг назад, ее глаза блестели от веселья. - Каждый имеет тайны - закончила Митсуко уже обычным голосом в котором было слышно заинтересованы и веселые нотки. Сакура сплела пальцы в замочек за спиной и заинтересованно рассматривала лицо Алена. Здесь она прикусила губу, так как ей сильно захотелось услышать его мысли, но она сдерживалась. "И долго я смогу не" лезть "ему в голову? А он наверняка уже догадался что я могу слышать его мысли" - подумала Митсуко.

Отредактировано Сакура (2010-10-29 22:14:09)

8

«Интересно, очень интересно... Но к несчастью даже я не могу понять человека после первой встречи... Наверно у тебя это  лучше выходит...» -Парень уже свыкся с мыслью, что его мысли могут читать... Хотя это мало, что изменяло. Учителю всегда было плевать, что о нём подумают, в любых ситуациях. Но вот ответ на слова паренька прозвучали:
- Я бы сказала, что выгляжу на много моложе своих лет, это бывает очень интересно, и вы не первый кто думал, что я ученица- Всё такой же интерес. Парень изучал девушку, но закрытая книга будет всё так же закрытой, с какой стороны бы ты не посмотрел...
-Ну, в этом я не сомневался... Разговор продолжался, парень не мог понять этой девушки, но собеседник она была приятный:
-Многие не любят Альянс, но выбора не имеют и сотрудничают. Я тоже его не люблю, но там бывает иногда очень интересно. – В какой-то части согласилась с Аланом представительница прекрасной половины расы оборотней. После чего сделала шаг назад, ее глаза блестели от веселья, и с тем же весельем она произнесла - Каждый имеет тайны
-Отрицать я этого не стану. Но есть разные люди... Извиняюсь за обобщение. Некоторых открытой книгой можно назвать, иных открывать и смысла есть. И те, и те не интересны миру, но их большинство. Возможно, и я к ним отношусь, хотя не мне судить... – Парень жестом предложил прогуляться по парку. И продолжил парень развивать тему разговора  - И последняя, самая редкая и самая интересная в этом смысле часть населения. Те, кто хранят поистине, что-то великое, но закрыты от остальных большим замком. Как прекрасная книжка не витрине за стеклом. Есть много способов правды добиться... Можно даже витрину эту просто разбить. Но слишком глуп этот процесс. Нужно долго подбирать ключи и искать подход. Я считаю это настоящей целью общения с этими людьми. – С лёгкой улыбкой показывал свой навык красноречия молодой учитель - Ах, да забыл, есть ещё один необычный тип. Хамелеоном я бы его назвал. Он либо искусно притворяется, что тайн у него как бы и нет. А может наоборот. Показывает так всё будто, что-то знает он. Тоже интересен этот вид людей, и с ним игра тяжелее, но иногда разочарование приходит в конце игры, поиск этой тайны и есть сама игра.
Молодой человек заметил, что это уже превратилось в целое философское размышление, хотя уж понял, что менять тему уж поздно. И раз уж начал, то и говори на эту тему. Да и философия один из лучших способов понять человека. Если он не «хамелеон». Именно так рассуждал наш герой, сейчас его мысли то на девушке концентрировались, то к другим вещам перебегали. Отвлекал его парк. Жизнь парка... Вот цена за то, что оборотнем ты стал. Ты начинаешь слышать и замечать то, чего раньше приметить даже не мог. И это отвлекало. Парень боялся упустить какую-то деталь его знаний о новой знакомой, но уж поделать ничего не мог.

9

Сакура внимательно слушала Майтсоула и не перебивала. Когда он уже закончил, она не сразу что-то сказала, а рассматривала деревья мимо которых проходила.
- Я бы не сказала, что все так не интересны миру - сказала блондина ее голос изменился на серьезный. - Не зависимо кто какая книга они интересны миру, всегда найдется тот кто будет интересоваться ими.
На секунду Митсуко прикрыла глаза, а когда открыла то в них можно заметить было печаль.
- Для того кто может слышать чужие мысли все делаются ровными и ты начинаешь понимать, что всякое создание по своему интересное миру - продолжила Сакура, ее не волновало, что она сейчас призналась за свою силу. Было бы глупостью ее скрывать от того кто уже догадался.
- Но тебе они делаются не интересными и ты начинаешь искать кого-то, кто будет выделяться среди всех и я кажется нашла того кто меня заинтересовал - закончила блондинка и посмотрела на Алана.
- Скорее всего я отношусь к группе хамелеонов - сказал оборотень и отвела взгляд.

Отредактировано Сакура (2010-10-30 16:55:17)

10

- Я бы не сказала, что все так не интересны миру. Не зависимо кто какая книга они интересны миру, всегда найдется тот кто будет интересоваться ими.
- Ну, это в моих словах ошибка. На каждую книгу найдется читатель. Поэтому дело во вкусах.
Парень, не торопясь, всё так же шёл с девушкой по парку. Её голос совершенно изменился, серьезной стала вдруг она. Не мешало это интересу парня к ней.
- Для того кто может слышать чужие мысли все делаются ровными и ты начинаешь понимать, что всякое создание по своему интересное миру.
-Так не слушайте их, у вас есть и такие способности... Я бы вообще прибегал к такой способности крайне редко... Иногда не стоит знать лишнего. А попытка залезть в чужие мысли и есть то лишнее. - Парень решил не признаваться в своих способностях. Нужно хранить туз в запасе. Он даже не думал о них.
- Но тебе они делаются не интересными, и ты начинаешь искать кого-то, кто будет выделяться среди всех и я, кажется, нашла того, кто меня заинтересовал
-Зачем же тогда мысли читать? К тому же если вы обо мне, то вы ошибаетесь. Я совершенно открыт, меня можно посчитать скучным. Я думаю,  даже просто общаясь со мной и не залезая в мои мысли, вы проймете это.
- Скорее всего, я отношусь к группе хамелеонов.
Парень был добр, хоть он и знал, что жизнь может распорядиться как угодно. Она могла стать его врагом. И возможно у неё ещё много «джокеров», но всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Так и сейчас парень подумал, что, даже став его противником, она сделает его сильнее. Его мысли можно было понять неправильно, но плевал паренёк на это.
- Как я сказал решать не нам. Да и я бы сказал вам перестать пользоваться этой способностью  только ради того, что бы превратить её в «туз», а может и «джокер». К несчастью вы совсем не умеете её прятать.  Просто забудьте про неё, и это вас однажды спасёт.
Парень был искренен. Он, правда, хотел сделать девушку сильнее. И он этим и занимался.

11

-Так не слушайте их, у вас есть и такие способности... Я бы вообще прибегал к такой способности крайне редко... Иногда не стоит знать лишнего. А попытка залезть в чужие мысли и есть то лишнее.
Сакура пожала плечами.
- Слушать не слушать, когда слушаешь ты тренируеш свою силу, а то что можно знать лишнее, я об этом не думаю. Я всегда слушаю поверхностные мысли, те мысли которые на данный момент кто-то думает. Глубже я в голову залезаю редко, только когда это нужно - сказала Митсуко и посмотрела на вечернее небо. Ни звезд, ни луны не было видно, только тучи, а это значит, что будет дождь.
-Зачем же тогда мысли читать? К тому же если вы обо мне, то вы ошибаетесь. Я совершенно открыт, меня можно посчитать скучным. Я думаю,  даже просто общаясь со мной и не залезая в мои мысли, вы проймете это.
- Мм, зачем? Из любопытства, ради веселья - задумчиво протянул блондинка и перевела взгляд с неба на Алана. - Мое мнение такое, скучный тот у кого мысли скучные. Ваши же мысли я перестала слушать после того, как вы подумали моим соколом перекусить. И скажу так вы интересная личность - сказала Сакура, в ее глазах снова появилась веселость, а на губах веселая улыбка. Оборотень сплела пальцы в замочек за спиной и продолжила смотреть в небо.
- Как я сказал решать не нам. Да и я бы сказал вам перестать пользоваться этой способностью  только ради того, что бы превратить её в «туз», а может и «джокер». К несчастью вы совсем не умеете её прятать.  Просто забудьте про неё, и это вас однажды спасёт.
Сакура нестрималась и рассмеялась, она вынуждена была остановиться. Когда же она смогла подавить смех то посмотрела на Майтсоула и вытерла из уголков глаз слезы от смеха.
- Ох, вы извините, но вы меня рассмешили - сказала Митсуко и медленно продолжила идти параллельно с тем успокаивалась. - То что враг знает о моей силе не означает, что он может победить. Его знания можно использовать про ты него и "тузом" делается то, что о силе знает твой враг. Вы все таки еще молод и наверняка не часто дрались не за жизнь, а за смерть. - Блондинка сделала глубокий вдох и выдох. Она знала, что говорит. Когда ее враги знают за телепатию, они делаются сильно уверены и тогда зачастую совершают ошибки, наченают недооценивать. - Если бы на мне было бы видно шрамы, то их было бы много.

12

- Слушать не слушать, когда слушаешь ты тренируеш свою силу, а то что можно знать лишнее, я об этом не думаю. Я всегда слушаю поверхностные мысли, те мысли которые на данный момент кто-то думает. Глубже я в голову залезаю редко, только когда это нужно - сказала девушка и взглянула на  небо.
-Тренировка это повторение тяжёлого и самого тяжёлого. Я же догадываюсь, что читать мысли для вас не приносит напряженья. Значит, вы не улучшаете своих навыков. Они всё так же угасают, возможно, чуть слабей, чем раньше, но какой в этом смысл тогда?  ДА, и можете читать мои мысли спокойно всё равно новой информации вы в них не увидите.
Парень не собирался уступать. Сейчас его даже перестал отвлекать пейзаж. Он увлёкся. Вошел во вкус. Самое интересное только начиналось. Он входил во вкус, при этом он старался рубить мысли, что в голове творилась каша. В принципе дело простое. Просто думать и говорить одновременно. Достаточно просто. Хоть парень практики не имел, поэтому сейчас в основном мысли повторяли его слова. Тяжело не думать, а только запоминать, но это интересно
- Мм, зачем? Из любопытства, ради веселья. Мое мнение такое, скучный тот, у кого мысли скучные. Ваши же мысли я перестала слушать после того, как вы подумали моим соколом перекусить. И скажу так, вы интересная личность
-Ну, я гурман, так что не мог не подумать о хорошем блюде - с издёвкой ответил Алан. Он совершенно пропустил остальное, вернее просто запомнил. Хотя он только, что получил оскорбление в свою сторону, почему, он не хотел выделяться. Зачем лезть на рожон, пока не наступил твоё время.
Девушка не восприняла паренька всерьёз. Он не любил этого, но сейчас решил стерпеть. Слишком интересен этот разговор.
- Ох, вы извините, но вы меня рассмешили. То что враг знает о моей силе не означает, что он может победить. Его знания можно использовать против него и "тузом" делается то, что о силе знает твой враг. Вы все таки еще молод и наверняка не часто дрались не за жизнь, а за смерть.  Если бы на мне было бы видно шрамы, то их было бы много.
-Возможно, возможно. Я и правда слишком молод, но меня это не остановит. Моя единственная особенность в том, что сдаваться не привык. Но пусть вы правы. Но что бы вы сделали против того, кто может использовать вашу способность во вред вам? Пусть он притворится, что не знает о вашей силе, пусть все мысли будут диктовать его действия. Он ослабит ваше внимание, а потом вытащит «джокер». И в этот момент, когда его мысли в один момент перестанут совпадать с действием, всего на одно движение. И тогда он ударит по тому, что ослаблено у вас. Потому, что вы используете телепатию. Что же тогда?
Парень представил эту картину, почему? У него был тот туз, что становится сильнее, если бить по человеку читающему мысли. «Тактика, это не лучший мой друг, но всё-таки, ответь мне интересно твоё мнение» Улыбка, именно то, что зажигало Алана, сейчас стало более явным. Спор. Интерес к своему сопернику. Он познавал других любыми способами. Зачем? Таков он был. Он не знал всего, но хотел знать всё о тех, кто окружал его. « Вы слишком отрыты, я уж не уверен, что вы хамелеон. Я даже могу предположить, что живёте вы около века, но вам порядком поднадоел этот мирок. Я бы не выдержал столько. Зачем нужна долгая жизнь? Она скучна. Увы, но это правда»

13

Сакура улыбнулась, хотя теперь ее улыбка была похожа на оскал.
- А вы действительно хотите узнать, что я могу? То что вы сейчас стараетесь запутать мысли вам не помогут, я могу "за лезть" далеко туда куда неопытные не могут заблокироваться от опытных телепатов. Если вы хотите я вам могу рассказать, как вы стали оборотнем, какой вид у вас во второй форме, каким вы были до дня, когда стали оборотнем, продолжать? - Сказала и спросила Митсуко. Ее голос был спокойным, в нем уже не было веселья, за то глаза показывали заинтересованность.
- Будет такой бой тогда и будет видно, что буду делать - ответила блондинка. - Я опытный телепат и всегда вижу когда передо мной кто-то неопытен. - Здесь она резко повернулась и через секунду Алан был прижат за горло к ближайшему дереву. Потом поднялась на цыпочки и прошептала. - Тогда я вытащу свой "джокер", который я держу для таких случаев.
Она убрала руку от горла, но отходить не собирался.
- Вы правы этот мир мне уже надоел, но умирать я не хочу. На это есть причины. Зачем долго жить? Каждый сам ищет ответ на этот вопрос. Я уже нашла свой ответ, я хочу то что потеряла, но увы вернуть того нельзя, сожалению, - сказал оборотень, но сказал не в голос, а в мыслях и передала их парню.
Затем она сделала два шага назад. "А он действительно интересен. Поздравляю Сакура тебя очень сильно заинтересовали и когда я последний раз так была заинтересована? Давно, уже я этого не помню!" - Думала Митсуко рассматривая Майтсоула.
- Если вы сомневаетесь, что я хамелеон, тогда по-вашему, кто я? - Спросила волчица.

Отредактировано Сакура (2010-10-30 23:50:39)

14

Оскал. О да, парень получал задуманное, он даже не думал, что всё будет так просто.
-Ну и зачем же вам лезть так глубоко? Если я это всё знаю и так. *смешок* Новой информации вы мне не дадите, от этих знаний пользы вам не будет. Да и в ваших способностях я не сомневался. Зачем же лезть туда? Я всё это и так знаю.- Повторился паренёк - Но даже опытнейший телепат не сможет понять человеческую натуру. Слишком изменчива она - О да, парень показал свою кошачью натуру, язвительность и наглость, он превращался в кукловода. Даже если марионетка знает твои мысли, тебя это не остановит. О нет. Вот он игрок, который ставит на всё ради игры. Парень отчасти считал себя уже мёртвым, так зачем тратить эту бесполезную "не-жизнь" на скуку. О нет, он собирался наиграть перед смертью. 
«Спокойна? Да нет. Глазки тебя сдают дорогуша. Значит, любишь действовать по ситуации? Мне нравится твоё решение. А вот насчёт того, что опытность понять ты сможешь... Не смеши, губителен будет для тебя момент, пока ты о противнике всю истину узнаешь»- И вот девушка напасть решила, вы думаете, Алан не заметил этого движения. Показуха в нём была. Она просто показать свою силу решила, а парень с усмешкой помог ей. Он двигался спокойно и даже когда девушка «прижала» его к дереву он лукаво улыбался. Зачем разыгрывать спектакль? Майтсоулу было достаточно весело. Но вот девушка убрала руку, произнеся что-то о «джокере», парень её уже не слушал. Парень всё так же лишь лукаво улыбался.
«Не хочешь умирать? Ну, значит мы с тобой слишком разные люди. Или, с рождения ты оборотнем была?  Понятно. Значит чистокровной представительнице расы оборотней обидно, что с ней спорит лишь тот, кто оборотнем стал недавно. А это показуха мыслями лишь только портит всё... Зачем демонстрировать очевидное? Всё было так, как я хотел. Ну а понять в чём же моя победа уж не удастся тебе»- В этот момент парень становился чем-то страшным, вернее выражение его лица... Оно отражало злобную победившую ухмылку, не кошачье лукавство. И мысли его характер изменили, более жестокий. Но исчезло это. И слишком быстро. Как ветром сдуло. Опять лукавая ухмылка на лице высокого парня стоящего у дерева.
«Догадайся, ты же можешь.» Снова ухмылка на лице. Ответа так и не прозвучало на последний вопрос.

Отредактировано MightSoul (2010-10-31 00:22:58)

15

Сакура стояла и молчала, она молча рассматривала Алана. Его слова, его мысли и его поведение растеряли и начали злить Митсуко. "Что он себе позволяет? Он думает, что мной можно крутить как захочется? Ну уж нет, я тебе этого не позволю. Посмотрим кто будет настоящий кукольник, а кто кукла." - Подобные мысли крутились в голове у оборотня. Она была не из тех кто позволял себя использовать, она такое не прощала. Кулаки сжались и в горле невольно появилось тихое рычание. Она и не заметила как изменилась было лицо учителя, она в этот момент видела, как разрывает его тело, но неожиданно она улыбнулась и звонко засмеялась. Затем крутанулась вокруг своей оси и оперлась спиной к другому дереву, сползла по нему держась за живот и смеясь. Со стороны выглядело так, что она не дружит с головой, но на самом деле ей стало так смешно, что она не могла успокоиться и вспомнить, что именно вызвали у нее такую реакцию.
- Как я уже говорила, вы интересная личность - когда смогла успокоиться сказала Сакура и вытерла слезы из глаз от смеху. Потом встала и подошла к Алану, руками она обняла его за шею.
- Не могу я догадаться, ты об этом не думал - сказала она улыбаясь и прижалась лбом к груди парня, начала по новому смеяться, но тише.

16

Слишком много действий, слишком много эмоций. Сначала гнев, потом прилив радости безумный... Парень всё так же лукаво улыбался. Считал он, что победил. Своего добился. Понял он возможности свои. Уяснил то, на что оказался он способен.  «Не верю я, что вы век прожили. Говорят, со временем человек свои эмоции сдерживать учится. Хотя не мне судить, как я уж говорил. Так что обиды не храните не озорного игрока за черту заступившего. А победа... Не принимайте всерьёз мои слова. Испытать я кое-что хотел. И результат понравился мне очень».
Девушка прижалась обняла юношу и снова прозвучали слова об интересе её.
-Не могу я, с этим согласится. Интересен не совсем я. А тот оборотень, что потерял страх к смерти. И просто, вытащил наружу все, что раньше парень скрывать предпочитал. Стал он игроком. Хотя всё время под личиной зрителя скрывается. Забавным вам это не кажется? Смерть слишком сильно меняет людей. А я считаю, что смертью можно назвать, то чем я стал. Правда, умер прежний Алан, ради любимой, что лишь играла с ним. А этот ещё не понял, кто он есть.
И вдруг девушка, прижавшись к груди юноши лицом, произнесла:
- Не могу я догадаться, ты об этом не думал –А дальше тихий смех. Его смысла не мог пока понять ни белый тигр. Ни сам Алан.
Парень притворился, что думает над вопросом, просто, чтобы создать иронию в словах. Хотя уже спектаклем дальнейшее считать уж можно.
-Боюсь, мой ответ слишком длин и неинтересен, так что оставлю в тайне это я. Думаю, это не помешает общению дальнейшему. А теперь извиниться я хочу, за ту игру, что с вами я сыграл. И извиненье подкрепить приглашеньем в местный бар.
Парень мягко взял за руку оборотнесу и повёл по парку в сторону бара местного.

Отредактировано MightSoul (2010-10-31 18:59:58)

17

Сакура стояла и слушала как бьется сердце Алана, она чувствовала его тепло. И это успокаивало, она уже не смеялась, только улыбалась и прикрыла глаза. В ее голове появилась каша из мыслей, как ее, так и Алана, так и других людей которые попадали в радиус силы. Но Митсуко быстренько все роз ставила по "полочках".
- Заинтересовал меня ты, а не оборотень. Тебя я вижу перед собой, слышу как бьется твое сердце и чувствую твое тепло - тихо сказала Сакура, - но ты еще молодой и не мне тебя учить - закончила блондинка и "от липла" от парня, но без сильного желания. Она бы так дальше стояла и долго, но нужно, она не хочет за сильно увлечься...
- Мне интересно было бы, но если не хотите, то не рассказывайте - сказала блондинка, а на приглашение только кивнула. Алан взял ее за руку и повел по парку в бар.

-----Город » Бар

Отредактировано Сакура (2010-11-05 14:31:07)


Вы здесь » Academy Cross » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно