Эта тема создана в помощь новичкам.
Здравствуй, Гость, рада приветствовать Тебя на ролевой игре. Для того, чтобы влиться в наш дружный коллектив, в первую очередь нужно ознакомиться с этой темой. Здесь подробно описаны первые шаги нового игрока. Что за чем следует и с чего лучше начинать.
1. Итак, поехали. Естественно самое главное - это прочитать правила форума.
2. Затем вам нужно выбрать вашу расу. Для этого ознакомьтесь со списком рас.

3. Теперь вы готовы выбрать себе персонажа, если у вас уже есть персонаж на примете, то можете смело пропустить этот пункт. Прежде всего небольшая справка.

Канонические персонажи — являющиеся установленной нормой для сюжета данной ролевой игры. Пример: Наруто Узумаки для игры построенной на основе сюжетной линии сериала Наруто Шипуден.
Не канонические —  персонажи позаимствованные не из какого либо существующего произведения или сюжета, а исключительно из фантазии игрока.

выбрать канонического персонажа вам поможет имеющийся у нас список ролей. Не канон принимается только на дневное отделение.
4. Определившись со своим персонажем нужно выбрать ему подходящие способности, если это вампир или оборотень. Если же это человек, то способности могут быть любыми от вышивания крестиком, до метания ножей. Так же не бесполезной информацией будет классификация вампиров и оборотней .
5. Теперь дело осталось за малым. прочтите наш сюжет и отыгранный сюжет.
5.Вот вы и готовы писать анкету. Для акционных персонажей у нас есть упрощенный вид анкеты.
6. Помощь в написании постов.